Puoi anche fare una tua proposta di acquisto a questo indirizzo email: antonio.romino@gmail.com

della collezione privata Gigarte" /> Puoi anche fare una tua proposta di acquisto a questo indirizzo email: antonio.romino@gmail.com

della collezione privata Gigarte" />

Vele, 2018

  • Antonio Romino
  • Rif.  #000049
  • Olio su tela - 53cm x 36cm
  • Base d'asta: €300,00
Chiude tra: (domenica 17 ottobre 2021 alle 09:35)
DETTAGLI
Riferimento Opera: 000049
Autore: Antonio Romino (1948)
Titolo opera: Vele
Anno di esecuzione: 2018
Tecnica: Olio su tela
Misure (alt. x lar. x spes.): 53cm x 36cm
 :

Dipinto a spatola ad olio su ritaglio di tela 53x36 (viene spedito senza telaio)

Dipinto unico, originale ed eseguito a mano.
Firmato in basso a  destra.

Notizie sull'autore: www.antonioromino.it