Piccolo paesaggio, 1960/70

  • Firmato
  • Rif.  #000080
  • olio su tavoletta - 9cm x 12cm
  • Base d'asta: €40,00
Chiude tra: (venerdì 24 settembre 2021 alle 12:10)
DETTAGLI
Riferimento Opera: 000080
Autore: Firmato ()
Titolo opera: Piccolo paesaggio
Anno di esecuzione: 1960/70
Tecnica: olio su tavoletta
Misure (alt. x lar. x spes.): 9cm x 12cm
 :

Piccolo dipinto ad olio su tavoletta 13x18 della seconda metà del '900 (anni 60/70). Firma non molto chiara.